GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

 News               Unternehmen  |  Referenzen  |  Impressum  |  Kontakt  |  Links  |  Startseite

GIG mbH  GK GmbH  
ZWEI Partner  -  IHR Team  
 

  GIG mbH  
 

  GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Verkauf  
 

  GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Projektierung  
 

  GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Bauträger

 
 

  GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Wir suchen

 
 
GK GmbH
 
 

 GK GmbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Verkauf / Vermietung

 
 

 GK GmbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Gebäudemanagement + Hausverwaltung

 
 

 GK GmbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Bestandsberatung

 
 

 GK GmbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Finanzierungsberatung

 

 

  GIG mbH    |    Ohiostraße 13    |    76149 Karlsruhe    |    Telefon: 0721 35 23 010    |    info@giggmbh.de

    Unternehmen

     
  Allgemeines  
  Geschäftsführung  
  Team  
  Firmensitz  
  Anfahrt  
  Partner  

 

 

 

Unsere aktiven Mitarbeiter

 

Christiane Benzler

GIG mbH  Teamsekretariat / Empfang
 

Frau Christiane Benzler

Telefon: 0721 35 23 01 55

Email: c.benzler@giggmbh.de


Sie erreichen uns:
Montag bis Donnerstag von 8 bis 17 Uhr
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Maria Weigel

GIG mbH  Vertrieb

Frau Maria Weigel
Assistenz Geschäftsleitung
Telefon: 0721 35 23 01 20
Email: m.weigel@giggmbh.de

 

Bärbel Fritz

GIG mbH  Vertrieb

Frau Bärbel Fritz
Assistenz Geschäftsleitung

Telefon: 0721 35 23 01 30
Email: b.fritz@giggmbh.de

 

Alexander Borho

GIG mbH  Techn. Projektunterstützung
 

Herr Alexander Borho

Telefon: 0721 35 23 01 75

Email: a.borho@giggmbh.de


 

Simone Noerenberg

GIG mbH  Finanzbuchhaltung

Frau Simone Nörenberg
Telefon: 0721 35 23 01 45
Email: s.noerenberg@giggmbh.de

 

Betina Daferner

GIG mbH  Marketing

Frau Betina Daferner
Telefon: 0721 35 23 01 35
Email: b.daferner@giggmbh.de

 

Klaus Göhl

GIG mbH  Geschäftsleitung

Herr Klaus Göhl
Telefon: 0721 35 23 01 0
Email: k.goehl@giggmbh.de

 

Willy Kolarsch

GIG mbH  Geschäftsleitung

Herr Willy Kolarsch
Telefon: 0721 35 23 01 0
Email: w.kolarsch@giggmbh.de


 

GK Asset & Finance GmbH                       GK Asset & Finance GmbH


 

 

Thomas Bräuer

Herr Thomas Bräuer

Telefon: 0721 35 23 01 89

Email: t.braeuer@gkgmbh.com

 

Anja Seene

Frau Anja Seene

Telefon: 0721 35 23 01 67

Email: a.seene@gkgmbh.com

Leonie Hauser

Frau Leonie Hauser

Telefon: 0721 35 23 01 62

Email: l.hauser@gkgmbh.com

 

Nach oben  nach oben         Zurück zur Startseite  zurück zur Startseite

 

 

 

Besuchen Sie uns bei ImmobilienScout24 !

 

IHK Karlsruhe