GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

 News               Unternehmen  |  Referenzen  |  Impressum  |  Kontakt  |  Links  |  Startseite

GIG mbH  GK GmbH  
ZWEI Partner  -  IHR Team  
 

  GIG mbH  
 

  GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Verkauf  
 

  GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Projektierung  
 

  GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Bauträger

 
 

  GIG mbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Wir suchen

 
 
GK GmbH
 
 

 GK GmbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Verkauf / Vermietung

 
 

 GK GmbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Gebäudemanagement + Hausverwaltung

 
 

 GK GmbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Bestandsberatung

 
 

 GK GmbH, Karlsruhe, Ihr Immobilien Profi

Finanzierungsberatung

 

 

  GIG mbH    |    Ohiostraße 13    |    76149 Karlsruhe    |    Telefon: 0721 35 23 010    |    info@giggmbh.de

    Kontakt

 

 

GIG Gesellschaft für Immobilienprojektierung und

Grundstücksentwicklung mbH

Ohiostraße 13

76149 Karlsruhe

Telefon: 0721 / 35 23 01 - 0

Telefax: 0721 / 35 23 01 - 60

Email: info@giggmbh.de

 

Haben Sie Interesse oder Fragen ?

Rufen Sie uns an oder schreiben sie uns eine Email!
Sie erreichen uns:
Montag bis Donnerstag von 8 bis 17 Uhr
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

 

Ihre Ansprechpartner

 

GIG mbH  Teamsekretariat / Empfang

Frau Christiane Benzler

Telefon: 0721 35 23 01 55

Email: c.benzler@giggmbh.de

 

GIG mbH  Vertrieb
Frau Maria Weigel
Assistenz Geschäftsleitung
Telefon: 0721 35 23 01 20
Email: m.weigel@giggmbh.de

 

Frau Bärbel Fritz
Assistenz Geschäftsleitung

Telefon: 0721 35 23 01 30
Email: b.fritz@giggmbh.de

 

GIG mbH  Techn. Projektunterstützung
Herr Alexander Borho
Telefon: 0721 35 23 01 75
Email: a.borho@giggmbh.de

 

GIG mbH  Finanzbuchhaltung
Frau Simone Noerenberg
Telefon: 0721 35 23 01 45
Email: s.noerenberg@giggmbh.de

 

GIG mbH  Marketing
Frau Betina Daferner
Telefon: 0721 35 23 01 35
Email: b.daferner@giggmbh.de

 

GIG mbH  Geschäftsleitung
Herr Klaus Göhl
Telefon: 0721 35 23 01 0
Email: k.goehl@giggmbh.de

 

Herr Willy Kolarsch
Telefon: 0721 35 23 01 0
Email: w.kolarsch@giggmbh.de

 

 

GK Asset & Finance GmbH Gebäudemanagement

 

Herr Thomas Bräuer

Telefon: 0721 35 23 01 89

Email: t.braeuer@gkgmbh.com

 

Frau Anja Seene

Telefon: 0721 35 23 01 67

Email: a.seene@gkgmbh.com

 

Frau Leonie Hauser

Telefon: 0721 35 23 01 62

Email: l.hauser@gkgmbh.com

 

Nach oben  nach oben         Zurück zur Startseite  zurück zur Startseite

 

 

 

Besuchen Sie uns bei ImmobilienScout24 !

 

IHK Karlsruhe